Весенние праздничные дни отличный повод чтобы выбраться на природу, устроить пикник с друзьями, пожарить шашлыки, закоптить курочку или рыбку, покататься на моторной лодке или катамаране, посидеть на берегу реки с удочкой и попариться в баньке.
Это поможет вам снять накопившуюся за зиму эмоциональную усталость, ощутить в полной мере наступление весны, погреться в лучах майского солнца, почувствовать как просыпается и оживает природа.
Наверняка для многих из вас это можно сказать маленький отпуск! Далеко не уедешь, а вот провести нескучные выходные как раз можно в Рыболовно-туристическом мини-отеле "Клёвое местечко"!
У вас ещё есть возможность забронировать свои выходные за пределами города.
• комфортабельные номера со всеми удобствами для проживания.
• кафе с 3-х разовым питанием.
• беседки с мангалом.
• детская игровая площадка.
• бильярд, настольные игры.
• пирс с шезлонгами.
По всем вопросам звоните
8 927 444 04 75
Корпус "Семейный"
Мини-отель «Клёвое местечко» открывает свои двери нового «Семейного» корпуса для постояльцев.
К Вашим услугам комфортабельные двух и трёхместные номера, кафе.
Корпус находится на берегу реки Карамалка, которая впадает в реку Волгу.
Спокойный, семейный отдых на свежем воздухе.
Отличная рыбалка, свежесть номеров, заботливый и радушный персонал, приемлемая стоимость – всё это для Вас!
Видеоописание отеля
Обзорная экскурсия по Камскому Устью:
Cырный завод Камамбер
Гора Лобач
Гипсовые штольни
Юрьевская пещера
Императорский питомник